Хочу подарить своей девушке конфеты ручной работы

Активист
Рома Бан
Медаль
Сообщений: 175
71 день назад
Хочу подарить своей девушке конфеты ручной работы. Смотрю разные варианты, но переживаю, чтобы вкус оказался действительно хорошим, а не только красивая упаковка. Подскажите, кто уже брал такие сладости в подарок и доволен ли качеством и впечатлением?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.