Лучшая охота

Местонахождение
Поохотимся?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Новичок
Оффлайн
Самая лучшая охота, обычно происходит в отпуске на море, и желательно за рубежом, где нибудь на море. Главное не простыть на такой охоте. Чтоб дома потом не пришлось болеть и мучаться.
У вас какое мнение?
Постоянный участник
Константин Пряшкин
Лиски
866 дней назад
надо тепло одеваться на охоте, чтоб не простудится и сопли потом не потекли!
Новичок
Оффлайн
Чтоб не потекло надо предохраняться, а не одеваться. hoho
Участник
Barmaley
179 дней назад
А я вот охоту вообще не люблю.
Новичок
Александр Невский
Москва
136 дней назад
[quote=]Чтоб не потекло надо предохраняться, а не одеваться. [/quote]
Ну и юморок у Вас, однако...грязный
Наблюдатель
Poup Klark
381 день назад
[quote=]Чтоб не потекло надо предохраняться, а не одеваться. [/quote]
ужасные шутки
Посетитель
Алена Чистякова
Калининград
118 дней назад
Когда дело касается охоты, шутки конечно неуместны, лучше подходить к этому вопросу как можно серьезней. Почему это знаю, потому что муж большой любитель поохотиться, так вот он каждый раз уделяет сборам очень большое внимание. В частности, заказал не только необходимые аксессуары, но так же специальную одежду и обувь - теплую, и одновременно легкую. Ведь подобные нюансы действительно очень важны во время охоты, поэтому лучше отнестись к ним со всей серьезностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 20:26)
Посетитель
Мария Иванова
Краснодар
233 дня назад
Муж у меня заядлый охотник, знаю что для него нет лучшего времяпрепровождения, нежели охота. Подумываю ему сейф для оружия подарить, сейчас стреляет пневматикой, но вскользь проговаривал что хочет перейти на более серьезное оружие. В связи с этим вопрос, какие оружейные сейфы хорошие? По какому принципу выбирать?
Посетитель
Ваня Федоренко
53 дня назад
А у меня наверное этот год будет самым удачным для охоты. Много неплохих трофеев у меня уже есть, и запланировано еще несколько мероприятий до конца этого года. Со снаряжением у меня тоже все в порядке, недавно новые смотрел кронштейны для MERKEL(Меркель) B3/B4/KR1 https://innogun.ru/shop/product-category/kronshteyn-dlya-merkel/ , надо будет такой купить к моей следующей вылазке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.