В чем мочить арбузы?

Новичок
Nikka
19 дней назад
Кто-то может мне подсказать, можно ли мочить арбузы, используя пластиковые бочки для воды? Такую, как эта:
В чем мочить арбузы?

Дело в том, что мой дядя привез нам много арбузов, куда их девать, я не знаю. Выкидывать жалко, половину закрыла, а что делать с другой долго думала. Решила мочить, только вот в чем? Может, кто-то пробовал в пластиковой бочке это делать, как результат?
Новичок
Barmaley
50 дней назад
Мы с женой мочили в такой бочке, нормально получилось. А вы с чего взяли что нельзя такую использовать, где-то прочитали? А то интересно, почему пластиковые не подходят?
Новичок
Nikka
19 дней назад
Не знаю, читала рецепты в интерне, там пишут, что в деревянной нужно арбузы замачивать. Но, а какая разница, я так и не поняла, так как по поводу пластиковой никакой информации не нашла.
Новичок
deki
48 дней назад
Я считаю, что нет никакой разницы, какую бочку использовать. Если в интернете ничего не написано о том, что в пластиковой мочить нельзя, делаем вывод что можно. Так что пробуйте, тем более, выше человек пишет, что у них с женой получились вкусные арбузы в такой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 11:47)
Новичок
Korzin
4 дня назад
А какая разница в чем мочить арбузы, лишь бы тара была удобная, ну и по объему подошла. Так что, пластиковая бочка как вариант.
Новичок
Marysinka
4 дня назад
А что это вообще за рецепт такой диковинный?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.