Косметология

Постоянный участник
agalunya
19 дней назад
Владельцы косметологических кабинетов, как у вас сейчас идут дела? У нас абсолютное затишье, клиентов нет, хотя не могу сказать, что цены очень высокие. Подумываю над тем, чтобы начать привлекать клиентов какими-то акциями и новыми процедурами, но пока сама не знаю, что это может быть.
Постоянный участник
Marysinka
19 дней назад
Не могу сказать, что у нас в салоне прямо затишье, но клиентов не так много как хотелось бы. Вот надеюсь, что перед летом многие захотят привести себя в порядок.
Постоянный участник
Rosochka
19 дней назад
Я работаю на дому и сейчас работы у меня очень много. Запись ведется буквально на месяц вперед. Так что скорее всего потребителей не устраивают высокая стоимость процедур в наших салонах красоты, что мне безусловно на руку.
Постоянный участник
ValenTINkA
19 дней назад
Вот и у нас дела идут из ряда вон плохо. Тоже с целью привлечения клиентов хочу полностью изменить концепцию нашего салона. Планируем начать делать новые процедуры, курсы омоложения, а также инъекции красоты. Есть идея даже использовать специальный безыгольный шприц Hyaluron Pen http://profmedimport.ru/p291106350-bezygolnyj-inektor-bezygolnyj.html . Главное, чтобы на все хватило финансов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.