30 сентября 2020 - Лилия | 89 просмотров
10 сентября 2020 - Лилия | 100 просмотров
3 сентября 2020 - Лилия | 148 просмотров
21 июля 2020 - Лилия | 120 просмотров

Лискинские спортсмены завоевали три золотые медали на открытом региональном турнире по боксу.

29 октября 2018 - Лилия | 558 просмотров

Лискинский спортсмен 15-летний Владислав Соколов стал бронзовым призером первенства России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ.

13 августа 2018 - Лилия | 421 просмотр

Лискинский тяжелоатлет 23-летний Саак Овсепян завоевал «серебряную» медаль в финале XII Всероссийских летних сельских спортивных игр. Об этом сообщил тренер Александр Еременко в понедельник, 6 августа.

6 августа 2018 - Лилия | 370 просмотров

23 декабря прошло Первенство Россошанского муниципального района по фигурному катанию на коньках "Новогодние снежинки-2017".

24 декабря 2017 - Vasilich | 707 просмотров

С 9 по 10 декабря в  городе Липецке проходили соревнования по фигурному катанию "Липицкие узоры"

11 декабря 2017 - Vasilich | 830 просмотров

Рулевой флагмана лискинского футбола прокомментировал исход домашнего поединка с «авангардом-2» (0:2).

20 августа 2017 - Константин Пряшкин | 688 просмотров

Спорт в Лисках - последние новости о футбольных и хоккейных матчах, о проведениях различных турниров и соревнованиях в городе Лиски или с участием лискинских спортсменов. Детский, юношеский и профессиональный спорт в Лисках. Информация о грядущих спортивных соревнованиях и физкультурных мероприятиях городского и районного значения.