Выбор учебного заведения

Новичок
IrinaBeluh
2 дня назад
Вопрос к родителям, чьи дети учатся в выпускном классе. Вы уже определились, куда будете поступать после окончания школы? Какую специальность выбрали?
Новичок
Dimon
66 дней назад
Мне кажется, определяться с учебным заведением и специальностью должен все-таки будущий студент, а не его родители. Учиться этой профессии придется ведь ему.
Vik
Новичок
Vik
2 дня назад
Наша дочь еще не в выпускном классе, но уже четко знает, что хотела бы работать в сфере туризма. Ближе к выпуску будем совместно подбирать ВУЗ со специальностью этого направления
Новичок
Solnechnaya
2 дня назад
У нас не совсем стандартная ситуация. Ребенок после окончания школы хочет идти работать. Говорит, что это его осознанное желание. Мы же настаиваем на получении образования. Сейчас ищем компромиссы. Прочитали на сайте , что колледжи Перми предоставляют возможность дистанционного обучения. Попробуем уговорить его хотя бы на такой вариант получения диплома, если к концу учебного года не передумает.
Новичок
deki
24 дня назад
Мой сын еще не определился, в связи с чем я очень обеспокоен. Мне кажется, ему вообще все равно, главное чтобы я не приставал с подобными вопросами. Вот и не знаю что делать, дать время или настоять, что пора бы определиться.
Новичок
Nikka
1 день назад
А мы рассматриваем обучение в Вене: https://educationaustria.ru/. Мне кажется, если есть финансовая возможность отправить ребенка учится заграницу, это необходимо сделать. Хоть морально и очень сложно отпустить ребенка так далеко. У нас в стране, безусловно, тоже существуют отличные ВУЗы. Но, ведь обучение заграницей открывает перед человеком огромные возможности. Например, получение гражданства, и дальнейшее трудоустройство.
Новичок
WongJuly
14 дней назад
У меня дочь через два года заканчивает, но выбрала уже юридическую сферу. Надеюсь, за ближайшие пару лет планы не поменяются)
Посетитель
Malinochka
26 дней назад
Главное, чтобы голова на плечах была. Можно и за границей в лучшем ВУЗе с кучей денег завалить все что угодно...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.